Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Мастер-класс по коммуникациям и работе со СМИ

Вчера, 19 мая в ЦРБ Сбербанка на Новом Арбате, Международная эговиртуальная экспертная академия провела серию мастер-классов от экспертов Союзконсалта по коммуникациям и работе со СМИ.

Главный редактор Международного аналитического издания NIE Journal Паладьева Алена-открывала данную сессию мастер-классов с тематики информационной поддержки бизнеса, с точки зрения практики информационного сотрудничества и проектов, осуществляемых NIE Journal.
Более детально,о том, как выходить "за" границы "фактов", "новостей", "определений" и "результатов" (break on through to the other side). То, есть создавать ту самую красивую и правильную историю (пространственно временной континуум, генерирующий отношения). Создавая связи отношений "одного" со "всем"... Чувствовать в себе Бога… , нам поведал гуру сторителлинга маэстро Кирилл Гопиус.
О взаимопонимании не только между людьми, которые являются носителями одного языка, но и других языковых групп, транслитерации для инвесторов и просто услуги по переводу представляла наш эксперт и владелец Мастерской по переводу "Перевод Бутик" Надежда Родионова.
Своим обширным опытом по взаимодействию со СМИ, практиками и кейсами поделился Евгений Масляков-наш эксперт и постоянный партнер. Евгений рассказал о эффективной формуле выстраивания отношений со СМИ при организации мероприятия и его информационной поддержке.
Так же, с небольшой презентацией своих возможностей и потенциала выступил Андрей Романин - директор проектов Агенства независимой журналистики.
Юлия Гришина-директор по рекламе Российских международных выставок РОСИНЭКС
Артем Семка-эксперт Сети международных экспертов "Союзконсалт", заместитель мэра г. Дегтярска
Петр Мороз-эксперт Сети международных экспертов "Союзконсалт"
Артем Манукян-эксперт Сети международных экспертов "Союзконсалт", Президент компании ИВК Групп
Алексей Григорьев-эксперт Сети международных экспертов "Союзконсалт"
Спасибо за теплую обстановку и профессиональные компетенции.

Комментарии

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий