Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Эффективное бизнес-образование


21-22 октября состоится Форум «Эффективное бизнес-образование». Если тебе важно и нужно образование для развития бизнеса и собственной карьеры, то этот форум для тебя. В нем примут участие ведущие российские специалисты в области практической реализации образовательных и корпоративных программ и проектов, образовательного маркетинга, повышения качества предоставляемых образовательных услуг и др.


На форуме состоится профессиональное обсуждение актуальных тем, будут проиллюстрированы реальные кейсы в области корпоративного образования, также, это платформа для обмена опытом и успешными практиками, налаживание связей среди профессионального сообщества.


Развитие человеческого капитала, знаний и компетенций сотрудников, воспитание и привлечение новых высококвалифицированных кадров — злободневная задача для развития современного бизнеса.


Форум «Эффективное бизнес-образование» — это площадка для диалога разных сторон: ВУЗов и образовательных учреждений, как провайдеров услуг, государства как регулятора, бизнеса, как заказчика на качество и содержание образования. В программе Форума значительное внимание уделено обмену опытом и успешными практиками взаимодействия участников процесса и реализации конкретных образовательных проектов.


Основные темы Форума:
Бизнес-образование: эффективное взаимодействие государства, ВУЗов и бизнеса
Высшее образование для предпринимателей: миф или реальность?
Акселерационные программы как инструмент бизнес-образования
Инновационные технологии в бизнес-образовании
Взаимодействие ВУЗов и бизнеса: цели, задачи, результаты
Бизнес-образование для школьников: когда начинать?
Развитие корпоративного образования
Бизнес-школы, корпоративные университеты, тренинг-центры — синергия или конкуренция?
Молодые специалисы: привлечение, вовлечение, развитие?


Среди участников Форума представители крупных компаний, таких как Газпром, Самсунг и других, представители ВУЗов, таких как МГИМО МИД России, РЭУ им. Г.В. Плеханова и других, а также представители Министерства образования РФ, Департамента науки, промышленности и предпринимательства Правительства Москвы.


В рамках Форума состоится "Мастерская Образования", на которой пройдут презентации программ стажировок в крупных компаниях, открытые мастер-классы, а также проектная сессия образовательных стартапов.

Организаторами мероприятия выступает Фонд развития социальных и общественных программ "Социальные проекты», Бизнес Школа "Капитаны России".


Официальный Партнер - МГИМО МИД России - где и состоится мероприятие.


Бесплатная регистрация тут - https://knowprof.timepad.ru/event/380818/






The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий