Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Как найти покупателя в Китае “Buyer in China” – программа онлайн поиска

Как найти покупателя в Китае “Buyer in China” – программа онлайн поиска

Как найти покупателя в Китае “Buyer in China” – программа онлайн поиска. Для поиска покупателей в Китае вам следует использовать инструменты онлайн-маркетинга, такие как поиск по ключевым словам, реклама на платформах социальных сетей, контекстная реклама, а также работа с партнерами в Китае.

Приглашаем вас и ваших партнеров в открытые бизнес-сообщества для поиска клиентов и партнеров, развития международной торговли и кооперации в Телеграмм,  LinkedIn,  ВКонтакте,  WhatsApp. Ответим на любые вопросы по ведению и развитию бизнеса – первая консультация бесплатно.

Бесплатная онлайн консультация WhatsApp+79169906144

В лице международных экспертов вы получите надежного и опытного партнера. Изучите прайс-лист на услуги международных экспертов “Союзконсалт”. Мы обладаем опытом связями и международной практикой с 2008 года. Наша ключевая задача помогать владельцам компаний развивать свои проекты на внутренних и международных и мета рынках, увеличивать прибыль, оптимизировать издержки бизнеса.

Как найти покупателя в Китае

Найти покупателей в Китае – это непростая задача, но вот некоторые рекомендации:

Изучите китайские электронные рынки и платформы

Это DHGate, Alibaba.com (AliExpress), TaoBao (китайский eBay), JD.com и WeChat. Эти платформы концентрируют миллионы китайских покупателей. Вы можете открыть там интернет-магазин, чтобы продавать свою продукцию.

Продвигайте свой бренд и продукты в китайских социальных сетях

WeChat – самая популярная платформа в Китае с более чем 1 миллиардом пользователей. Создавайте там популярные аккаунты, группы и страницы для продвижения своих товаров.

Работайте с китайскими закупщиками и дистрибьюторами

Многие западные компании достигают китайского рынка через партнеров-дистрибьюторов. Это могут быть торговые агенты, оптовики, производители собственной марки. Разместите предложения на Alibaba.com, чтобы найти подходящих партнеров.

Изучите предпочтения и поведение китайских потребителей

Китайский рынок очень масштабный, и разные регионы имеют свои особенности. Понимание местных покупателей поможет вам создать эффективную маркетинговую стратегию.

Участвуйте в крупных китайских торговых выставках

Выставки – идеальное место для поиска партнеров, демонстрации продукции и прямого общения с потенциальными покупателями.









 

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий