Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

外贸咨询 المشاورات Foreign trade consultations Консультации ВЭД 2023

外贸咨询 المشاورات Foreign trade consultations Консультации ВЭД 2023

外贸咨询 المشاورات Foreign trade consultations Консультации по запуску, развитию, сопровождению проектов ВЭД: импорт, экспорт, инвестиции, торговые контракты ВЭД, юридические и организационные вопросы, маркетинг, продвижение онлайн. Первая бесплатная консультация.

Международные эксперты «Союзконсалт» предлагают консультационное сопровождение бизнес проектов, стратегические сессии, проработка острых вопросов.

Международная практика с 2008 года (Отзывы) позволяет предоставлять нашим заказчикам оптимальные решения, нивелировать риски, быстро получать качественные решения по вопросам управления и развития бизнеса.

Тематика вопросов:

  • Организация ВЭД предприятия
  • Вопросы связанные с выходом на внешние рынки.
  • Поиск клиентов (покупателей поставщиков.
  • Классификация ТН ВЭД HS.
  • Международные стандарты ведения переговоров.
  • ИНКОТЕРМС.
  • Оплата и аккредитивы.
  • Торговое финансирование.
  • Локализация и трансфер технологий.

Результат: Письменные детализированные ответы на вопросы заказчика. Консультации оказываются на протяжении месяца, стоимость 15 000 рублей. Срок предоставления 24 часа.

Консультации по развитию экспорта WhatsApp +79169906144

Новые клиенты 新客户 New customers! Поможем найти покупателя на рынке! Информационная поддержка 信息支持 Information support. Реклама и продвижение 广告和促销 товаров Advertising and promotion. Продажа на экспорт 出口銷售 Export sales Торговый Союз. Сертификация продукции 产品认证 Product certification.

Стратегические сессии развития ВЭД

Стратегические сессии развития внешнеэкономической деятельности для собственников бизнеса — важнейшая часть в планировании развития компании. Каждое неправильное действие менеджеров компании приводит к удару по бюджету, а часто приводит к краху и банкротству.

Стратегическая сессия  ВЭД — это форма групповой работы, направленная на совместную разработку стратегически-значимых решений организации, с участием ключевых руководителей компании, и отраслевых международных экспертов.

Старт и сопровождение проектов по внешнеэкономической деятельности предприятия. Бизнес-консультации для руководителей и собственников.

Можно ли просчитать экспортный план развития, с минимальными издержками и рисками?

Да, можно! Этот инструмент называется «стратегическая сессия» — консультация международного эксперта, независимый взгляд, с привязкой к вашему продукту.

Плюсы стратегической сессии

  • Подтвержденный выбор перспективных рынков,
  • Инструменты захода на рынок,
  • Анализ ключевых конкурентов,
  • Топ импортеров, покупателей товара.

В ходе стратегической сессии вы получаете план действий, либо корректируете свой план в направлении повышения эффективности и снижения рисков.

Закажите стратегическую сессию, чтобы избежать серьёзных просчётов при выходе на внешние рынки.

Консультации по развитию бизнеса

Стратегия и Тактика: Управление компанией в современных условиях: фактически это управление в кризис и антикризисное управление. Мы осуществляем услуги по вопросам международного маркетинга, организации продаж и мотивации персонала для малого и среднего бизнеса, от производственных компаний до торговых площадок, консультации по данным вопросам и проводим стратегические сессии, корпоративные тренинги.

Маркетинг: «Упаковка» бизнеса, то как видит Вас клиент, на каком этапе возможно теряете клиентов. А так же, что можно изменить для увеличения конверсии сайта. Продвижение Расскажем, как наиболее эффективно применять, самые новейшие методы, проверенные на практике. Проанализируем настройки рекламы в яндекс директе и соц.сетях, исключим возможные варианты не целевого расхода и утечки рекламного бюджета. При необходимости, создам новую рекламную кампанию «с нуля». Дадим рекомендации для наилучшего результата! Предложим варианты маркетинговых мероприятий Партнерские программы, подходящие именно Вашему бизнесу.

Организация эффективных продаж:  Предоставим схему продаж по-настоящему результативных! Вы получите четкие инструкции, как шаг за шагом оптимизировать продажи и привести их к максимальному росту! Что входит в полноценные обязанности руководителя отдела продаж? Каким способом лучше продавать именно в Вашем бизнесе? Как выстроить структуру отдела продаж?

Исполнение и Внедрение: Довольно часто, то что вы задумали, то что вы узнали и изучили не исполняется и не внедряется на практике. Почему? — причин может быть довольно много от неготовности персонала до умышленного саботажа со стороны линейных руководителей.

Мотивация персонала и Оценка рисков: Сотрудники могут поглощать огромное количество эмоциональной энергии. Вы будете тратить свое время и силы, но результат будет желать лучшего. Причина происходящего в неправильном восприятии персонала и оценке текущих рисков, с которыми сталкивается любая компания. Вам больше не нужно будет никого убеждать, просить, уговаривать проявлять активность, расскажу о системе материальной и нематериальной мотивации, с которой Вы будете видеть кардинально другой результат!

Управление проектами

Как найти надежных партнеров? С чего начать первые поставки? Как оценить ключевые риски, связанные с поставками? Как организовать правильное взаимодействие с посредниками, брокерами, партнерами и многое другое.
Существует довольно много нюансов и скрытых рисков по работе с Азией, игнорирование и незнание которых приводит к потере денег. Мы консультируем по вопросам  ведения бизнеса с европейскими странами, Китаем, Вьетнамом и др., проводим корпоративные тренинги по бизнесу  и делаем это на основании своего опыта.

Базовые вопросы консультации

  • Вас интересует поставка продукции своей компании европейские страны, Вьетнам или Китай?
  • Вас интересует закупка продукции из Китая, Вьетнама?
  • Вы заинтересованы в понимании переговорного процесса и минимизации рисков?
  • Вас интересует эффективная подготовка сотрудников к участию в выставках и бизнес-миссиях в Китай и во Вьетнам?
  • Любые другие вопросы по управлению и работе с Европой и Азией…

Консультации по развитию профессиональных компетенций

Мы проводим корпоративные тренинги по продажам, переговорам, презентациям и поиску альтернативных решений. У нас есть наработанные методики, позволяющие развивать «с нуля» или совершенствовать навыки проведения переговоров, продаж, презентаций и поиску альтернативных решений.

Стоимость бизнес-консультации

  • Возможно заключение договора на абонентское обслуживание, который включает в себя: консультации и обучение вас и вашего персонала, разработку и согласование ключевых показателей эффективности, разумеется финансовых и количественных, обратную связь и контроль результата.
  • Консультации проводятся дистанционно (телефон, WhatsApp), при очной консультации стоимость увеличивается.

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий