Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

EXPO-RUSSIA SERBIA 2017

С 15 по 17 марта 2017 года в Белграде, столице Республики Сербия, в конгресс-центре отеля «Metropol Palace» состоится Четвертая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA SERBIA 2017», а также Четвертый белградский бизнес-форум. На торжественной церемонии открытия планируется участие высшего руководства Республики Сербия, в том числе Сопредседателя Российско-Сербского Межправительственного комитета по торговле, экономическому и научно-техническому сотрудничеству, Первого заместителя Председателя правительства, Министра иностранных дел Республики Сербия Ивицы ДАЧИЧА.

Выставка организована компанией ОАО «Зарубеж-Экспо», под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке Совета Федерации ФС РФ и Государственной Думы, Министерства иностранных дел РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства образования и науки РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, Посольства и Торгпредства России в Сербии, Посольства Сербии в России, МАФМ, Торгово-промышленной палаты РС, Российского центра науки и культуры в Сербии «Русский дом», а также ведомств других государств Балканского региона.

Целью мероприятия является расширение торгово-экономических отношений между Россией и Сербией в контексте Соглашения о свободной торговле между странами, интенсификация торговых операций с другими странами региона. Тематические разделы: энергетика и энергосберегающие технологии, горная промышленность, машиностроение и металлургия, авиационный и железнодорожный транспорт, агропромышленный комплекс, строительство, нефтегазовая промышленность, высокотехнологичные отрасли, банковская деятельность, телекоммуникации, медицина, образование, туризм, и др. В выставке примут участия предприятия крупного, среднего и малого бизнеса, а также будут представлены региональные экспозиции России, компаний Сербии и других стран Юго-Восточной Европы.


В рамках деловой программы выставки и бизнес-форума состоится дискуссионная площадка на тему: «Развитие политико-экономического сотрудничества в целях успешной реализации совместных проектов балканского регионального и общеевропейского значения», ряд тематических круглых столов, организованных совместно с министерствами РС, научно-практическая конференция: «Особые зоны и индустриальные парки будущего». Для участников выставки Организована биржа деловых контактов.

За подробной информацией обращайтесь
experts@souzconsalt.com

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий