Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Российская неделя текстильной и легкой промышленности – ведущая площадка отечественного легпрома

С 20 по 24 февраля в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» пройдет II Российская неделя текстильной и легкой промышленности. Этот всеобъемлющий выставочно-конгрессный проект организован «Экспоцентром» совместно с Российским союзом предпринимателей текстильной и легкой промышленности при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ и Общественной Палаты РФ.

В течение Недели пройдут сразу несколько ведущих отраслевых смотров - международная выставка оборудования для производства и обработки текстиля «Инлегмаш-2017», международная выставка «CJF - Детская мода-2017. Весна», специализированная выставка тканей и фурнитуры «Интерткань-2017», международная выставка материалов на волокнистой основе Techtextil Russiа 2017, а также главное конгрессное событие текстильной и легкой промышленности 4-й международный форум легкой промышленности «Легпромфорум».
На выставках Недели с общей экспозиционной площадью 25 тыс. кв. м свою новую продукцию, новейшие технологии и инновационные разработки продемонстрируют более 1500 экспонентов. Ожидается свыше 20 тыс. посетителей-специалистов. 
Предстоит насыщенная деловая программа с участием представителей правительства, профильных министерств и ведомств, деловых, общественных и научных организаций, руководителей ведущих предприятий отрасли и СМИ. Мероприятия будут проходить сразу на нескольких коммуникационных площадках «Экспоцентра». Состоится целая серия конференций, круглых столов, мастер-классов, семинаров и пленарных заседаний по основным направлениям развития отрасли, а также торгово-закупочных сессий и промо-акций.

Российская неделя текстильной и легкой промышленности, по мнению отраслевых экспертов, уже стала ведущей экспозиционной и презентационной площадкой отечественного легпрома. Она создает универсальные возможности для демонстрации во всей полноте инновационного и технологического потенциала предприятий отрасли, развития инвестиционного сотрудничества между производителями и финансовыми институтами, расширения бизнес-коммуникаций с заказчиками и конечными потребителями.
Более подробная информация на сайте: http://www.inlegmash-expo.ru/
Пресс-служба АО «Экспоцентр»

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий