Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Российско-Индийский Бизнес-Форум: «Новые направления торгово- экономического партнерства двух стран»

Российско-Индийский Бизнес-Форум: 

«Новые направления торгово- экономического партнерства двух стран»

Алок Кумар - член совета директоров Сети международных экспертов "Союзконсалт" принял участие в International Engineering Sourcing Show (IESS)


International Engineering Sourcing Show (IESS) – это крупнейшая международная выставка высокотехнологичной продукции, организованная Министерством Торговли и Промышленности Индии. Это одно из самых значимых мероприятий, активно продвигающих бренд «Индия» по всему миру. Выставка впервые прошла в 2012 году, и на сегодняшний день является одним из наиболее престижных и успешных выставочных мероприятий в южно-азиатском регионе, которое характеризуется широкой «общеотраслевой» гаммой высокотехнологичной продукции, которую ежегодно экспонируют более 400 участников из более 55 стран мира.



Основная цель организации российского участия в Выставке – содействие дальнейшему развитию и укреплению торгово-экономических связей между Россией и Индией, расширению российского экспорта промышленных товаров, сотрудничества в сфере инвестиций и наукоемкого производства.

В программе работы российского павильона запланировано проведение следующих мероприятий:
День России на Выставке,
торжественный прием для экспонентов и гостей Выставки в честь Дня России;
Форум «Российско-Индийское сотрудничество: фокус на кооперацию в области промышленного производства»;
Международная конференция «Сотрудничество в сфере оборонных и аэрокосмических технологий»;
выступление российских артистов и коллективов в рамках церемоний и протокольных мероприятий;
кулинарные демонстрации кухонь регионов России.


Задачи российской экспозиции:

продвижение российской экспортной высокотехнологичной и машинно-технической продукции на рынок Индии и стран региона;
увеличение объемов взаимной торговли, диверсификация и увеличение российского промышленного экспорта;
расширение сотрудничества и представление наиболее перспективных инновационных и инвестиционных проектов России на Выставке;
стимулирование инновационной активности и взаимодействие научных и образовательных институтов двух стран;
участие в деловой программе Выставки, в том числе организация собственных деловых и культурных мероприятий в рамках работы российской экспозиции.



Статус страны-партнера предоставляет участникам российского стенда широкие возможности по рекламированию и продвижению продукции на рынок Индии и стран региона – все рекламные материалы в СМИ, в социальных сетях Facebook, Twitter и пр. будут содержать упоминания о России как о стране-партнере Выставки. Кроме того, организаторами Выставки будут предоставлены дополнительные возможности для размещения наружной рекламы на территории комплекса.
О выставке

Выставка IESS предоставляет уникальную возможность экспортерам инженерной продукции и услуг развивать деловые отношения с ведущими импортерами, покупателями, дилерами, дистрибьюторами и продавцами изделий машиностроительной промышленности из Америки, Европы, Африки, Латинской Америки, региона АСЕАН, Австралии, Новой Зеландии и стран СНГ.

Важной целью мероприятия также является выделение Индии как «центра снабжения» для высокотехнологичной промышленности, где широчайший ассортимент высококачественных инженерных решений доступен на лучших условиях.зависимости от традиционных рынков, развитие внутренних рынков Индии, налаживание партнерских отношений и совместных предприятий, укрепление коммерческих отношений и усовершенствования торговли между Индией и ее стратегическими партнерами. Выставка IESS, с ее уникальной концепцией, предоставляет безграничные возможности для иностранных компаний, а также демонстрирует силы и потенциал большого и активно развивающегося рынка Индии.

Для выставки IESS’2017 года был выбран девиз «Умные технологии для умных инженерных решений». Особое внимание будет сфокусировано на следующих направлениях развития современной промышленности:
промышленное машиностроение;
индустрия металла;
энергетика и электроэнергетика;
автомобильная индустрия;
инновации и технологии.



 
Паладьева Алена

Project Director NIE Souzconsalt
Главный редактор NIE Journal
тел:            +7 4997695225                                        
моб.тел      +7 9159633383
experts@souzconsalt.com
paladieva@souzconsalt.com                      
www.souzconsalt.com
www.niejournal.ru
www.facebook.com/paladieva

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий