Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Изменения в мышлении, в бизнесе, в жизни


24-25 апреля состоится Synergy Insight Forum 2017 – ежегодное бизнес-событие для тех, кто осознает необходимость систематических изменений. Изменений в мышлении, в бизнесе, в жизни. Это событие для поиска новых подходов и новых ниш. На Synergy Insight Forum вас ждет уникальный экспертный контент, который с подвигнет вас к этим изменениям.


Погрузитесь в пространство вдохновения, совершенствуйте свои профессиональные навыки и получите гигабайты полезной информации на самые актуальные темы. Synergy Insight Forum — это площадка для прогрессивных людей, которые осознают необходимость системных изменений.

На сцене 24 спикера, лучших в своем деле: Радислав Гандапас, Ицхак Пинтосевич, Максим Батырев и многие другие. В этом году мы усовершенствовали формат выступлений — у экспертов будет всего 30 минут, чтобы донести до аудитории одну ключевую мысль. Они дадут вам пищу для размышлений на самые актуальные темы, чтобы вы смогли получить свой личный инсайт для бизнеса и жизни.

Ваша главная задача на форуме — освободить оперативные возможности мозга от рабочей текучки и максимально вникать в контент наших экспертов. После форума вам предстоит работать с этими идеями: включить их в бизнес-процесс или в повседневную жизнь.

Synergy Insight Forum — это…

«Ускорение. Это великолепное событие, на которое люди приходят осознанно, чтобы генерировать инсайты и расти», — Гил Петерсил, нетворкер №1.

«Качественная идея, воплощенная в мероприятии высочайшего уровня», — Максим Батырев, автор бестселлера «45 татуировок менеджера».

«Качественный контент и качественная его подача», — Евгений Доценко, эксперт HR-технологий и стратегического планирования.


«Лучшие спикеры, огромный зал, мощная энергетика», — Глеб Архангельский, основоположник российской школы тайм-менеджмента.

«Это катализатор процветания предпринимательства», — Гарретт Джонстон, специалист по стратегическому маркетингу международного уровня.

Приходите 24-25 апреля в Crocus City Hall. До встречи!

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий