Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

СОЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ИННОВАЦИЙ РЕГИОНОВ И БУДУЩЕЕ РОССИИ

8-9 июня 2017 года в подмосковном Красногорске пройдет Второй Форум социальных инноваций регионов, который выступает площадкой для презентации лучшего опыта социальной работы. Цель форума – оказать содействие развитию социальной инфраструктуры в России и улучшению качества жизни различных категорий населения в стране.
Организаторы форума:
  • Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации;
  • Министерство экономического развития Российской Федерации;
  • Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации;
  • Правительство Московской области;
  • Агентство Стратегических Инициатив;
Партнёры форума:
  • Министерство образования и науки Российской Федерации;
  • Министерство здравоохранения Российской Федерации;
  • Министерство промышленности и торговли Российской Федерации;
  • Министерство экономического развития Российской Федерации;
Задачи форума:
  • представить для всеобщего изучения существующие российские и зарубежные модели развития социального предпринимательства и социального проектирования;
  • презентовать успешные социально-предпринимательские проекты в социальной сфере регионов;
  • оказать содействие внедрению инноваций в области социального обслуживания и здравоохранения как отраслевыми бюджетными учреждениями, так и коммерческими поставщиками социальных услуг;
  • оказать содействие модернизации социальной сферы, в том числе на основе распространения государственно-частного партнерства, развития практики аутсорсинга социальных услуг, формирования конкурентной среды.
Первый Форум социальных инноваций регионов прошел в 2015 году в Омске и объединил участников из 75 регионов России, среди которых были представители органов власти, научного сообщества, общественных объединений, некоммерческих организаций и бизнес-структур. По итогам работы форума делегаты выработали рекомендации по совершенствованию законодательства и эффективной реализации органами исполнительной власти социальной политики государства.
Значительная часть программы форума в 2017 году будет посвящена новым возможностям развития регионов благодаря внедрению социальных инноваций. В ходе пленарного заседания и круглых столов участники рассмотрят перспективы развития социального обслуживания населения и привлечения некоммерческих организаций к оказанию социальных услуг, оценят роль молодежи в модернизации социальной сферы, поддержки волонтерства и развития институтов благотворительности. В рамках специализированной выставки будут представлены наиболее удачные инновационные проекты в социальной сфере. Лучшие инициативы будут удостоены наград I Российской премии «Социальные инновации»
Планируются также брифинги, мастер-классы, встречи с руководителями министерств и ведомств, подписания соглашений о партнерстве по реализации социальных проектов. Для регистрации просим вас ознакомиться с условиями участия и подробно заполнить электронную форму регистрации делегатов 
Контакты
Электронная почта:
 info@socio-forum.com


Эксперт NIE Journal
Автор: Артём Сёмка
WhatsApp +7 (925) 862 89 65

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий