Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Предсказания Ванги на 2022 год




Предсказания Ванги на 2022 год  Всё меньше остаётся прогнозов этой ясновидящей, которые можно было бы соотнести с определённым годовым периодом. И предсказания Ванги для 2022 года тоже носят отчасти условный характер, поскольку их привязка именно к этому времени осуществляется на основе логических рассуждений и с учётом складывающейся реальной ситуации. 
Но поскольку имеется целый спектр пророчеств болгарской прорицательницы, которые уже сбылись, то, отталкиваясь от них, можно с достаточно высокой долей вероятности сопоставить с конкретным временным циклом – в нашем случае как раз с 2022 годом – те, что явно носят долгосрочный характер, однако не датированы. 
И сейчас вы можете с ними ознакомиться. 

Пророчества о здоровье, экологии В 2022 году 


Тема лечения раковых болезней. Именно с этим годовым периодом многие исследователи наследия Ванги соотносят её прогноз о том, что в мире появится (т.е. начнёт применяться) эффективное лекарство от рака. Она об этом высказалась аллегорически, однако довольно определённо, указав, что препарат будет, в частности, содержать много железа. Примерно в этом же году на планете могут выпасть радиоактивные дожди, приведя к гибели растений и некоторого числа животных. Произойти это должно в Северном полушарии. 
Это пророчество таково, что позволяет сделать следующий вывод: проблема, которая к тем дождям приведёт, будет носить локальный характер, а значит, не может быть связана с глобальной ядерной войной или иной критической для всего человечества катастрофой. 

Возможно, речь тут идёт о некой аварии (например, на АЭС) или о чём-нибудь в подобном роде. Нужно признать, что такое исключать однозначно нельзя, тем более что прецедентов хватает. Был ведь уже у нас Чернобыль, была и Фукусима. 

С другой стороны, к 2022 году относят и вполне позитивное пророчество Ванги. Начиная с этого года, утверждала она, будет постепенно решаться проблема голода в мире. Может, люди, наконец, о чём-то договорятся, и оттолкнувшись от достигнутых договорённостей, приступят к выработке механизмов преодоления этой всё ещё существующей в мире несправедливости? Этот прогноз Ванги тоже носит долгосрочный характер, потому что окончательное избавление от голода она увидела приблизительно к концу 20-х годов нашего столетия, т.е. люди окончательно справятся с ним примерно за 5-7 лет, отсчитывая от 2022 г. 

О международной ситуации 

Ванга утверждала, что в 2022 году продолжится усиление азиатских стран. В первую очередь, если судить по некоторым её иносказаниям, ясновидящая имела в виду Китай. Однако, скорее всего, не только его, поскольку она говорила о трёх государствах. Какие конкретно страны должны войти в такую тройку, можно лишь предполагать, ведь пророчица не назвала их поимённо. Так что тут каждый волен додумать сам, исходя из текущей политической и экономической ситуации в мире. В Европе может произойти отток населения. Но не пришлого, а коренного. Впрочем, и часть новоявленных граждан Евросоюза тоже, возможно, задумается об отъезде на историческую родину, а кое-кто даже и осуществит его. В итоге в странах европейского континента наверняка станет слегка просторнее. 

О России 

Для России 2022 год может стать временем настоящего триумфа. Позиции страны в мире станут настолько крепкими и привлекательными, что все соперники останутся далеко позади, и любые сомнения относительно её лидерства просто исчезнут. И у тех, кто ранее считал возможным диктовать Москве свою волю, начнёт, наконец, формироваться понимание, что занятие это не просто бесполезно, но и деструктивно. У России, вероятно, возникнет больше положительных точек соприкосновения с Европой. В том числе это касается взаимоотношений с Украиной. 

Надо понимать, власти РФ и Евросоюза (или части его государств) сумеют договориться по поводу этой страны в ряде важных вопросов и начнут действовать более согласованно и результативно для каждой из сторон. Хорошо ли это будет для Украины, непонятно. Да это не так уж и важно, поскольку интересы её властей в расчёт при этом точно браться не будут. 


Проверить истинность прогнозов, сделанных на основе её предсказаний, мы сможем уже довольно скоро. Но при этом нельзя не признать: вероятность реализации предсказаний Ванги, отнесённых к 2022 году, более чем высока. И мы можем только желать, чтобы большинство из них исполнилось, ведь для нашей страны в них нет ничего негативного. Хотя, естественно, никто не хотел бы проблем и для других народов. А потому никто точно не расстроится, если какое-нибудь из нехороших пророчеств окажется преувеличенным или вовсе не исполнится. Итак, давайте вступим в 2022 год с оптимистичным настроем и ожиданием позитивных перемен. 

Сайт: https://www.predskazanie.ru/Автор: Ирина Заводина Дата публикации: 14.07.2021

Комментарии

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий