Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

МАТЧМЕЙКИНГ -ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

MATCHMAKING — ДЕЛОВЫЕ ВСТРЕЧИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА

2016-05-17_11-28-42
Полезные бизнес знакомства являются определяющим фактором, которые помогают достичь нужной цели в бизнесе, продвижении своих услуг или проектов. Без связей и опыта работы придется потратить много времени только на налаживание бизнес контактов, отодвигая запуск проекта на второй план.
Матчмейкинг отлично зарекомендовал себя в западных бизнес-кругах. Профессиональный менеджмент в сфере поиска нужных контактов — один из мощнейших катализаторов, способный при минимальных затратах времени и средств привести к успеху.
Мы заранее подготовим почву для вашего старта в России: поможем найти бизнес партнеров, договоримся о встречах и переговорах с заинтересованными лицами и теми, кто может оказаться полезным как на этапе начала проекта, так и впоследствии на этапе его продвижения и развития. Договоримся о встречах с нужными людьми, проведении рекламных акций, организации семинаров, выставок и презентаций.
Наши возможности и опыт позволяют нам оперативно организовывать не только встречи с потенциальными бизнес-партнерами, но и с представителями государственной власти, медиа-бизнеса, а также прочими известными людьми, с теми, чье влияние имеет вес, чье мнение может быть важным и чье участие в вашем проекте может оказаться решающим.
МЫ ГОТОВЫ ОРГАНИЗОВАТЬ MATCMAKING (В РОССИИ И ЗА РУБЕЖОМ), БИЗНЕС-ВСТРЕЧУ:
-в рамках конференций,
-в рамках выставочного мероприятия,
-в рамках приезда бизнес-делегации.

Комментарии

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий