Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Независимый журналист NIE Journal

Приглашаем Вас принять участие в проекте «Независимый журналист NIE Journal» в медиа проектах Сети международных экспертов «Союзконсалт».


Вы можете используя статус независимого журналиста, посещать мероприятия в своем регионе (используя статус "инфопартнера") и зарабатывать на размещении контента, PR - услугах и.т.д.
NIE Journal 2015 - более 100 мероприятий, которые мы поддержали не только, как инфопартнеры (http://yadi.sk/d/xWnDCWPoG3oS2), но и модерируя круглые столы, привлекая наших экспертов в выступлениям, по тематике международного развития бизнеса. 

Цель: привлечение стажёров и фрилансеров для практики и развития информационных каналов сети.

Мы предлагаем три уровня сотрудничества:
1. "Стажёр" - обучение навыками PR, журналистики, коммуникациям: кандидат закрепляется за отраслью кластером (12 кластеров Союзконсалт) выступает от лица NIE Journal (http://www.souzconsalt.com/NIEJournal) отслеживает, приходит на платные мероприятия (инфопартнерство) связанные с тематикой кластера, пишет заметки, пресс-релизы, фотографирует на телефон, размещает в фейсбук, на страницу кластера, отправляет редактору NIE Journal
2. "Помощник эксперта" - Сеть международных экспертов Союзконсалт - более 200 экспертов в мире, наши эксперты это первые лица компаний. Логически каждому руководителю-эксперту нашей сети требуется PR-щик, маркетолог... Активных стажёров мы будем рекомендовать нашим экспертам, для трудоустройства в свои компании.
3. "Эксперт" - один из кластеров развития Souzconsalt Design Communication (http://www.facebook.com/SouzconsaltDesignCommunication) посвящен новым коммуникационным технологиям, и объединяет экспертов. Это профессиональное сообщество в рамках международных экспертов, позволяющее расти самостоятельно, при поддержке международного сообщества "Союзконсалт".


Просим заполнить карточку (пример http://yadi.sk/d/jFna2D3TH7DnX) и прислать для оформления журналистского удостоверения (пример http://yadi.sk/d/TEH0bcHdM6DKj) на почту experts@souzconsalt.com

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий