Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

В Екатеринбурге вновь пройдет форум «Города России 2030»

                                                 
Один из самых представительных форумов страны в области пространственного развития мегаполисов – Общероссийский форум стратегического развития «Города России 2030: перекрестки возможностей» состоится в Екатеринбурге в середине ноября 2017 года. Постановление о его проведении подписал накануне Глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб.
Планируется, что на это масштабное мероприятие съедутся ведущие эксперты по пространственному развитию, экономике городов, градостроительству и урбанистике. Ожидаются Главы городов, руководители представительных органов и представители администраций крупнейших муниципалитетов России.
Во время форума будет презентована программы «Формирование концепции перспективного развития жилых микрорайонов Екатеринбурга до 2035 года», которая предусматривает формирование схем: расселения жителей и обеспеченности инфраструктурой, мест тяготения жителей и приложения труда, а также анализ пассажиропотоков в разрезе микрорайонов. Все это в совокупности позволит специалистам более глубоко, детально и комплексно подойти к вопросу планирования городского развития на долгосрочную перспективу.
«Очень приятно, что Екатеринбург уже во второй раз становится площадкой для обмена опытом и мнениями о перспективах развития мегаполисов. Причем слово «площадка» я использую в широком смысле этого слова. Нам есть не только что рассказать коллегам, но и многое, что показать в нашем городе, где впервые за последние десятилетия применяются проекты комплексного освоения территории. Муниципалитет работает в тесном взаимодействии с застройщиками, возводящими, в том числе объекты социальной инфраструктуры, а горожане принимают непосредственно участвуют в принятии градостроительных решений на общественных слушаниях. Гости форума в прошлом году увидели в нашем городе большой потенциал, который необходимо поддерживать и развивать», – отметил Глава Екатеринбурга Евгений Ройзман.
Информация взята с официального сайта Екатеринбургской городской Думы.
Эксперт NIE Journal
Автор: Артём Сёмка
 WhatsApp +7 (925) 862 89 65

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий