Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Праздник искусств в саду «Эрмитаж»

Праздник искусств в саду «Эрмитаж»


  • 13 мая с 12.00 до 22.00
  • Институт современного искусства приглашает в сад «Эрмитаж» на «Праздник искусств», посвященный 25-летию института.
На один день сад «Эрмитаж» превратится в единственное место в Москве, где посетители смогут познакомиться с творческими профессиями и попробовать себя в них.
На площадке «Народная сцена», слева от центрального входа, можно будет увидеть номера пантомимы, хореографии, сценического боя, актерские миниатюры, и попробовать освоить сценическое движение и современные танцы.
Для маленьких посетителей будет работать «Детская» площадка с аттракционами, развивающими играми и аниматорами.
Рядом расположится площадка «Отдых», превращенная в уголок старой Москвы, где под звуки струнного квартета по аллеям сада «Эрмитаж» будут прогуливаться нарядно одетые дамы и кавалеры.
На «Зеленой террасе» сада будут поочередно работать площадки «Телевидение» и «Дизайн». «Телевидение» предложит гостям «Праздника искусств» попробовать себя в роли телеведущего, теледиктора, тележурналиста, а потом посмотреть на себя со стороны. На площадке «Дизайн» посетители увидят работы профессионалов графического и средового дизайна, поучаствуют в создании арт-объектов и узнают тонкости мастерства.
На площадке «Голос», справа от центрального входа, можно будет исполнить популярные песни вместе со студентами-вокалистами ИСИ, получить советы опытных педагогов и, возможно, направление на обучение в ИСИ.
На площадке «Кино» гости мероприятия примут участие в съемочном процессе: пройти кастинг, наложить грим, сняться в эпизоде фильма, а потом просмотреть тут же смонтированный видеоматериал и получить запись на память.
В течение дня с 13.00 до 18.00 на Летней эстраде будут представлены творческие портреты 13 специальностей и направлений обучения в Институте современного искусства. А в 19.00 начнется гала-концерт звездных выпускников ИСИ - звезд российской культуры и искусства: Натальи Подольской, Игоря Саруханова, Дины Гариповой, Владимира Преснякова, Сергея Пенкина и других участников и лауреатов телевизионных музыкальных конкурсов.
Ждем вас в саду «Эрмитаж» 13 мая с 12.00 до 22.00.
Вход свободный. http://www.mosgorsad.ru/events/prazdnik-iskusstv/

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий