Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Элита Москвы соберется на скачки "Дни Франции".




21 мая 2017 года на Центральном Московском ипподроме в девятнадцатый раз состоятся «Дни Франции» в России, которые в этом году приурочены к 170-летию со дня первого заезда русских троек на Ходынском поле. В честь юбилейной даты на дорожке Московского ипподрома состоятся два заезда русских троек, а также выступления по фигурной езде, в которых примут участие экипажи из регионов России: Воронежа, Вологды, Костромы, Владимира, Московской области и Москвы.

«Дни Франции» в России – совместный проект Французской рысистой ассоциации Le Cheval Francais, Ассоциации «Содружество рысистого коневодства России» и ОАО «Российские ипподромы». Благодаря российско-французскому сотрудничеству был спасен орловский рысак, который в конце ХХ века находился на грани исчезновения. На российских ипподромах появился французский рысак, порода, в выведении которой заметную роль сыграл все тот же орловец. С 2000 года каждый год проводятся два конных праздника – «Дни России» во Франции и «Дни Франции» в России.

В этот день на Центральном Московском ипподроме пройдут три традиционных для этого праздника заезда для орловских рысаков – приз Парижа, Франции, в честь Французской Рысистой Ассоциации (SECF), для французских рысаков - в честь президента SECF графа Доминика де Беллега, первый летний этап XVIII Чемпионата России русских троек, ринг-выводка орловских и французских рысаков - участников «Дней Франции».


Международный аспект этому мероприятию придаст чемпионат наездников - матчевая встреча Москва-Париж. Восемь участников - по четыре от каждой страны будут бороться за звание чемпиона. В этом чемпионате нашу страну будут представлять наездники из разных регионов Россию, в том числе победитель аналогичного чемпионата 2016 года – Владимир Ермашев (Раменский ипподром).








Приглашаем всех желающих

Начало мероприятия в 13.00 ч.

По вопросу бронирования столов обращайтесь к Дмитрию Фаеровичу (страничка на фейсбук )







Эксперт NIE Journal
Автор: Артём Сёмка
 WhatsApp
 +7 (925) 862 89 65

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий