Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Как продвигать продукт, комбинируя мероприятия и интернет?



Очень многие сегодня мечтают открыть свой интернет магазин и начать продавать товары через интернет. Со стороны, кажется, что все не так уж и трудно, но, как и в любом другом бизнесе, в этом тоже есть свои особенности.
Давайте попробуем рассмотреть этот вопрос через несколько важных задач:


1. Опыт
2. Товар
3. Платформа
4. Стратегия

Отвечайте на каждый вопрос и ставьте плюсик, если все в порядке или минус, если компетенции нет. От количества тех или иных знаков и будет зависеть вероятность успеха вашего проекта.

Опыт
Имеете ли вы опыт в продажах, а тем более в организации продаж через интернет магазин. Обладаете ли вы навыками организации продаж в интернет торговле. Прием заказов онлайн, организация доставки и работа с курьерскими службами, возвраты, рекламации и прочие процессы сопутствующие интернет торговле.

Товар
Есть ли у вас качественный и конкурентный товар? Какое ваше уникальное и конкурентное предложение для покупателей. Почему должны покупать именно у вас? На что вы готовы для своих покупателей?

Платформа
На какой платформе будет работать ваш интернет-магазин? Это будет сервис сторонних сайтов, таких как Авито и Юла? Или вы его будете создавать на конструкторе сайтов: InSales, Wix, Umi и им подобные. А может вы выберете из лучших существующих CMS для интернет магазина: Bitrix, OpenCart, WordPress? Имеете ли вы опыт по работе с данными инструментами?

Стратегия
Какую стратегию вы выберете в качестве основной? Это будет опт, розница, работа по дропшиппингу, собственная доставка, наличие склада, бухгалтерии, собственный отдел продаж или на аутсорсинге и еще много всего.
На все эти вопросы, необходимо ответить ДО запуска вашего проекта!

Запишитесь на консультацию по открытию и продвижению интернет магазина, и вы получите подборку самых эффективных решений для своего магазина. Мы подробно разберем все основные этапы его создания, от запуска до его продвижения, преимущества той или иной платформы (CMS), а также, какую стратегию лучше выбрать для успешного запуска магазина в интернет.

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий