Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

В Москве прошел X съезд Российского союза ветеранов Афганистана




В Москве завершился X съезд Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана». На съезде присутствовали представители из 76 регионов России.
Делегаты обсудили вопросы социальной поддержки и защиты воинов-интернационалистов, семей, погибших при защите Отечества, наметили планы по дальнейшему развитию социального партнерства и взаимодействия с органами законодательной и исполнительной власти в центре и на местах, с другими ветеранскими организациями, а также вопросы патриотического воспитания молодежи в регионах.
Главным итогом работы съезда стало решение о поддержке Президента Владимира Путина в выборной кампании в марте 2018 года.
«Мы объединим наши усилия, примем участие в работе предвыборных штабов в регионах, покажем единение нашего ветеранского сообщества в непростое для России время», - сказал лидер Российского союза ветеранов Афганистана, член Совета Федерации – представитель от администрации Смоленской области Франц Клинцевич.
Эксперт NIE Journal
Автор: Артём Сёмка

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий