Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

В МАРТЕ СОСТОИТСЯ ЮБИЛЕЙНАЯ ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES 2018»

23 и 24 марта 2018 г. состоится 5-ая юбилейная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES»

Лидирующие компании из Европы, Азии, Северной Америки и Ближнего Востока представят свои лучшие проекты различного формата. В MPIRES принимают участие более 70 компаний из более чем 35 стран. Лучшие предложения по самым привлекательными направлениям: Греция, Италия, Испания, Кипр, Франция, Чехия и многим другим, ждут именно Вас. На выставке можно найти и приобрести квартиры, виллы, коммерческую недвижимость, недвижимость на начальном этапе застройки, земельные участки и т.д.

Консультанты ведущих компаний участников, таких как: Grekodom (Греция), DOM DE, Harmony Suites (Болгария), Blue Road (Майами, США), Yekta Homes (Турция), Grupo Mahersol (Испания) и многие другие будут напрямую общаться с гостями и предоставят индивидуальные консультации. Посетители смогут получить ответы на вопросы, касающиеся покупки и аренды жилой и коммерческой недвижимости за границей, инвестирования в недвижимость, получения вида на жительство за рубежом и т.д.

Организация Enterprise Greece работающая под руководством Министерства экономики и развития Греции представит на выставке программу «Золотая виза» - получение вида на жительство по средствам приобретения недвижимости. Одно из основных преимуществ данной программы - приобретенная собственность может быть немедленно сдана в аренду для получения дохода.

Впервые на выставке примет участие C.Savva & Associates Ltd., признанные эксперты из Кипра, ответят на вопросы связанные с юридическими аспектами и приобретением недвижимости на Кипре, получением ВНЖ и гражданства.

Важным элементом выставки станет деловая программа, которая проводится ведущим порталом по недвижимости prian.ru. В рамках данной конференции будут проходить выступления и дискуссии лучших экспертов рынка. Основными темами к обсуждению будут: Безопасность инвестиций! На что стоит обращать внимание перед покупкой недвижимости? Как инвестировать небольшие суммы и получить максимальную выгоду? Доход от вложений: сегодняшние реалии. Как сдавать? Краткосрочно или долгосрочно? Что будет с ценами на недвижимость?
На эти и другие вопросы ответят профессионалы отрасли, представители юридического и финансового сектора.

Выставка проводится под патронажем Торгово-промышленной Палаты РФ. Ожидаются почетные гости и официальные представители из Греции, Кипра, Италии, Таиланда и т.д. (Список уточняется)

Подробную информацию о выставке вы можете получить на официальном сайте: http://www.mpires.ru.

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий